Los 875
Holz-Torbogen mit in tiefem Relief geschnitzten Drachen und Figuren
Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €
Zuschlagspreis:
CHINA, 19. Jh.B. 25-192 cm
Teilw. minim. best.