Los 875

Holz-Torbogen mit in tiefem Relief geschnitzten Drachen und Figuren

Schätzpreis:

4.000 € - 6.000 €

Zuschlagspreis:

CHINA, 19. Jh.
B. 25-192 cm
Teilw. minim. best.